Здравствуйте, в понедельник я работаю последний день, со вторника начну поиски работы скажите как долго я буду искать себе работу и, что будет эта за работа? - вопрос №2021113

ирина 25 марта 1993 г. Ноябрьск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу найдете до середины августа. Работа будет денежная и перспективная. Работа офисная и связана с продажами. Вам она будет очень нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работу найдёте в сентябре.
В сфере продаж.
Всех Вам благ!
В течение 4-х ближайших мес. Вы найдете работу. Ищите ее в том направлении (сфере деятельности), где работаете сейчас. Это будет для Вас лучшим вариантом.