Здравствуйте! Приснилось такое сновидение, нашу семью пригласили на свадьбу девушки и было это неожиданно. Я даже не успела подготовиться как следует, сидев машине я смотрела на свои - вопрос №2021463

ненакрашенные ногти, выглядели они аккуратно, но меня это не устраивало, мне их надо было покрасить, мама мне сказала что всё хорошо, но у меня тревога, потом вспомнила про духи, но в сумке у меня был маленькой флакончик, а я хотела другие, мы вышли из машины и я увидела жену брата, она была одета хорошо, у неё было время подготовиться, мы с ней зашли в помещение и побеседовали, я спросила что она будет дарить молодоженам, она ответила бисер, после я вышла из помещения, и навстречу мне шла невеста и с ней рядом другие люди, брат мой, и как мы всех своих дождались тоже пошли за ней. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на печаль и тревогу, сомнения, относительно кого-то из молодых людей…