здравствуйте, можно ли вернуть мужа в семью? отвернуть от любовницы уже полгода в с ней, разрыв резко произошёл как подменили его, по ночам плохо сплю- часто плачу. Я Таня 17.04.1974, Леонид16.07.1982 - вопрос №2022093

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужны фотографии всех участников этой истории, чувствуется что Леонид не по своей воле вас оставил, скорее приворот на него делали. Нужна фотография, чтобы можно было сказать точно.

Натали