Добрый вечер! Сегодня поссорилась с мужчиной, вернее он на меня обиделся. На звонки не отвечает, а вечером вообще отключил телефон. - вопрос №2023966

600 p
Должен уже вернуться домой с работы, но пока не пришел… Когда он «отойдет» и наши отношения наладятся? Позвонит сегодня? Вернется? Что сейчас у него на душе, о чем думает? И как будут развиваться наши отношения в ближайшем будущем. Любит ли он меня?
изображение из вопросаЕвгений, 21.03.1972
изображение из вопросаЕлена, 11.05.1976
Спасибо всем, кто откликнется!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

у вас отношения продолжаться, он вернется сегодня.
Это недолгая ссора… Еще будет примирение… Но если не переводить отношения на другой уровень, то ссоры будут повторяться… Чувства у вас взаимны, а вот  особого движения вперед не видно…
Здравствуйте Елена. Отойдет он скоро. Сам сделает шаг на примирение. Вы помиритесь. С работы домой придёт. Будет разговор у вас с ним. Обида у него на душе, злится. Думает о вашей ссоре, о вас думает, о вашем отношении к нему. Но он любит вас и хочет быть с вами. Ваши отношения выйдут на новый уровень.
В ближайшем будущем ссор у вас не вышло. Вы будете все улаживать разговором.
Вам необходимо быть терпимее к нему, как то нежнее, заботливые.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Естественно любит)))пошел развеяться как говорится… вернется конечно и очень скоро… не переживайте, в будущем будете вместе
Добрый вечер.мужчина конечно же на вас зол.Даже очень сильно.Похоже… что у него  нервный срыв и даже водка.Ох… Елена… мужчина в вас влюблен на самом деле.Перегорит конечно.Но вы его больше не обижайте.Он действительно к вам относится искренне.Удачи вам
Добрый день, Елена!
Евгений испытывает к Вам эмоциональную привязанность, самые искренние чувства. Но внутри у него давление: он мечтал и продолжает мечтать не о том, что имеет на данный момент в отношениях с Вами.
Евгений вообще по характеру довольно мягкий и отходчивый человек. Ему необходимо чувствовать и слышать слова о любви, а мелкие неурядицы он не хотел бы разбирать вообще, будучи уверенным в том, что оно и «само рассосется».
Домой он вернётся в ближайшее время, «остывший» и готовый к диалогу. Не давите на него, проявите женскую хитрость и обаяние. Не рубите с плеча, он сейчас этого очень хотел бы избежать (если перейти снова в ссору, то он просто сбежит от Вас, ничего не решив).
Пытайтесь «гнуть своё» очень нежно и по-женски мудро.И главное — понемногу.
Мужчина готов идти Вам на уступки, но желает от Вас получить заботу, доброту и понимание в ответ.
Перспективы для отношений хорошие. Есть ещё небольшие конфликты в будущем, но Вам удастся их разрешить и прийти к компромиссу.
С уважением.
Здравствуйте! Любит! Вернётся!
Дайте ему остыть. Успокоится и придёт.
Вашего разрыва не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, отойдет очень быстро, день-два. Не стоит так переживать. Чувства к вам есть, и отношения продолжатся. У вас хорошая пара, а ссоры у всех бывают.
Здравствуйте, любит, именно поэтому так себя ведет, отключает телефон, показывает характер, обижается.На душе злость, непонимание почему так произошло, ссориться то он не хотел.Может выпить и тогда быстрее успокоится.Вернутся должен, Вас вижу вместе.Не ругайте его, не устраивайте разборки и разговоры лишние, если любите.Удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что вы с мужчиной помиритесь до конца недели  .А сейчас он  обижен на вас сильно и пытается в  спиртном  утопить свою боль, злость. Но он вас любит, очень серьезно к вам относится.  Отношения ваши будут иметь развитие и очень хорошее.Если отношения ваши не оформлены официально, то очень вероятно, что мужчина сделает вам предложение о заключении официального брака. В будущем вы показаны вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Мужчина стихии Огня — обидчивый, импульсивный, действует на эмоциях, способен наломать дров, потому что сначала делает, а потом думает.Это для него нормальная реакция, человек он очень обидчивый и эмоциональный.Плюс в том, что отходчивый, от обиды отходит довольно быстро и, если был не прав, то готов извиниться, попросить прощения, хотя ему крайне сложно признать свою вину, не привык изменять своим принципам и свою точку зрения будет отстаивать до победного.Безусловно любит Вас, просто у него не бывает промежуточных чувств — он либо любит, либо ненавидит, вот ему либо всё, либо ничего.В моменты обиды, конечно преобладает второе.Отношения восстановятся в ближайшее время и получат дальнейшее развитие и укрепление в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена, да Евгений вас любит, у вас взаимные чувства друг к другу. Он скоро вернется. Вы  помиритесь обязательно.
точно могу сказать у него было дама до вас в прошлом… страдал он от любви с другой дамой в прошлом .
у него сложный работа! у него жизнь не легкие был.просто поймите его и прощаете… хотя упрямства его явно мешает… он ревнив… он лидер в паре… да пусть лидером и останется.просто немного закрываете глаза него его ошибки… иногда может пить еще… просто терпением исправьте ошибок его… будьте терпеливая… любить ли он вас? не сильно но любить умеренно… это как средненкие любовь… эгоизм есть у него больше себя любить… вы помиритесь в этом месяце… все будет хорошо… просто не переживаете много … сейчас он самим собой замкнулся но в этом месяце отношения наладится.простите его  он не всегда бывает прав хотя думает прав… простите  и все получится.
Здравствуйте. Мужчина Вас любит и дорожит вашими отношениями, в перспективе на будущее отношения будут укрепляться, будете вместе. Всего доброго Вам!
Дайте ему возможность быть мужчиной, вы на него давите, вы сильнее, немного мягче с ним, тогда не будет ссор, хотя ссоры и не редки в отношениях.