Кредитная карта american express - вопрос №202507

 Добрый День! Возникла неприятная ситуация с банком «Руский Стандарт».Через год после получения кредитной карты вовремя не оплатил плату за пользование картой. Может ли банк начислять штрафные санкции в 2 раза?

Ответы

Уважаемый Михаил, банк имеет право начислять Вам проценты только на основной долг, начисление «процентов на проценты» — незаконно!