Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужен совет, мне предлагают высокую должность. У меня есть сомнения, что не справлюсь, если соглашусь, что меня ждёт в будущем? Стоит ли мне идти на повышение? - вопрос №2025525

600 p
хватит ли сил?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Долой трусость, вам жизнь дает шанс и обязательно надо им воспользоваться! Работы будет много, от вас будет требоваться пунктуальность, работоспособность и усидчивость. Не плохо было бы посмотреть ваш гороскоп и положение основных планет, тогда можно говорить о том, справитесь ли вы или нет.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сил должно хватить.Но тут другое -главное.Удержаться на новой должности.Все делать правильно и четко.Если вам предложили высокую должность… значит это не просто так.Вас видят в перспективе там.Попробуйте… у вас должно получиться.Главное  чтобы не было сомнений.Когда нет сомнений-все получается Удачи вам.
ни фото, ни данных нет… скажу одно что удача на вашей стороне… иначе так и будете стоять на старом месте…
Однозначно, соглашаться, трудности будут, но преодолеете, справитесь, да и помогать Вам будут.Такие предложения не раздают кому попало.Вас ценят и уважают.Это шанс и не использовать его-преступление против самой себя… Больше может и не быть такой возможности… Откажитесь и в дальнейшем пополните ряды людей, которые задают вопросы, когда будет повышение, ждать ли улучшений на работе и т.д и т.п.Это гораздо сложнее.Удачи!
Здравствуйте. Как вам ответить не зная ни кто вы ни даты рождения, ни фото… Если вы хотите получить серьезный ответ, то как минимум дополните вопрос данными, как максимум выбирайте одного мастера и с ним работайте