Если меня объявят банкротом как физическое лицо. Через какое время я могу выехать за границу - вопрос №2026642

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если нет временного ограничения на выезд за пределы РФ, то Вы можете в любое время выезжать за границу. Если ограничение есть, то после того как признают банкротом, все исполнительные меры и ограничения, должны быть отменены, а долги списаны.
Всего доброго!