добрый вечер!) хотелось бы услышать совет психолога) смотрите,я сама по себе добрая,никому зла не делаю,вспыльчивая возможно, но быстро отходчивая. я хочу,чтобы ко мне тянулись люди. у меня есть - вопрос №2028281

привычка, когда я что-то рассказываю, всегда что-то преувеличивать, в общем, все проблемы из-за моего языка. хочу полностью отучиться обманывать. у меня есть подруги, но близких-нет. плюс ко всему, я ужасный собственник, я считаю, что если я люблю человека, то этот человек должен общаться только со мной и любить только меня. ужасно ревнивая. не могу делиться своими людьми, это для меня прям проблема. у меня была лучшая подруга, пусть будет К. мы с ней дружили, очень близко дружили, были лучшими подругами, потом я как-то заболела, а за это время она подружилась с другими, и теперь она с ними. я не понимаю, в чем моя проблема?( со мной дружат люди, хорошо ко мне относятся, но не тянутся. я не знаю. может я слишком закрытая, недавно, при выяснении отношений с одной из девочек, с которыми начала дружить моя К, она мне сказала, что я закрытая. Я всегда помогаю своим людям, меняю ради них планы, ну буду говорит конкретно за подруг, а люди все равно не тянутся. с незнакомыми быстро нахожу общий язык, но так, чтобы прям хотели общаться-нет. вот недавно была такая ситуация, когда мы уже с К поссорились и уже не разговаривали, я была с другими девочками и они что-то сделали.я была с М и Д. и ко мне подошла М и сказала, что К всем говорит, что я делала что-то плохое вместе с М и Д. а потом, М отрицала, что она так сказала, и все получилось так, что вру якобы я. М говорит, что она сказала не так! и тогда мы с К окончательно поругались и сейчас она с другими девочками, а я очень привязана. быстро привязываюсь к людям. я не знаю, что мне делать. как наладить со всеми контакт, я хочу со всеми дружить, но во мне явно что-то не так. помогите мне, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Если хотите меньше болтать, меньше отождествлять себя с умом. Без искусства пребывать в уединении, без любви и принятия к мгновениям пребывать в одиночестве, а так же без медитации и релаксации не обойтись.

Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого необходимо практиковать йогу, кардио тренировки и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения.

Можете начать поиск в сети с этого —

vitaportal.ru/diety-i-fitnes/fitnes-i-sport/meditatsiya-energiya-molodosti.html

ru.wikihow.com/Special:GoogSearch?cx=008953293426798287586%3A9eczeje2tra&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Все можно исправить, Вам нужен контроль и управление своими разговорами. Или обратитесь к специалисту или сами выберите методику и следуйте рекомендациям.