Уважаемые специалисты, добрый вечер! Прошу посмотреть, как будут складываться отношения между мной и мужем (я -Елена 18.01.1967, он- Юрий 07.02.1965)? - вопрос №2029846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я понимаю, что Вы очень переживаете и хотите сохранить  семью. Ваша семья переживает кризис, но Вы сможете сохранить отношения. Вы будете вместе. не сразу, но осенью  будут улучшения между Вами. Вижу. что муж одумается и останется с Вами. Пересмотрит многие взгляды на жизнь  и на Ваше будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Сложные характеры у обоих, не могу сказать, что хорошая совместимость.
Кризис в отношениях на ближайшие несколько месяцев.
Проблемы в паре есть, большая часть идёт от мужчины — у него даже мысль о разводе имеется. Но работать над отношениями можно и нужно: больше концентрироваться на совместных радостях жизни, делать друг другу каждый день приятные мелочи (порой даже одного доброго слова достаточно!) и меньше концентрироваться на проблемах с деньгами и низменном.