Добрый день! В 2014 году муж заразил сифилисом(нагулял). Лечились вместе платно ходили на уколы. Вылечились. Развелись. Прошло два года у меня появился новый кавалер, но я боюсь входить с ним в - вопрос №2030331

интимную связь. Есть ли вероятность того, что я могу его заразить? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Марина, если у вас лечение было начато в раннюю стадию, вы добросовестно пролечились, и у вас сейчас нетрепонемные тесты отрицательные, то вы считаетесь излеченной от сифилиса. Поэтому для вашего нового кавалера нет никакого риска заражения при интимной связи с вами.

Спасибо за оценку ответа.