Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем и дочерью планируем в ближайшее время отправиться на отдых к морю. Хотелось бы узнать, состоится ли наше - вопрос №2030715

путешествие? Дата моего рождения14.02.1958

Ответы

Здравствуйте. Состоится. Отдых пойдет Вам на пользу.

Вам лучше обратиться в раздел ясновидящих,  Это вопрос в их компетенции.

 В разделе астрология  мы астрологи смотрим натальную карту- которая составляется на основании даты точного времени и места рождения.