Курортный роман - вопрос №203125

Здравствуйте, я был на отдыхе за границей, и у меня закрутился курортный роман с девушкой, мы очень сблизились, и у нас возникли чувства. Дело в том, что мне 20 лет, а ей 28. И живем мы в разных городах. Вопрос в том, стоит ли продолжать такие отношения, и может ли из этого что нибудь получиться? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Максим. Получится может, а вот что — зависит от того, к чему Вы будете стремится.

Но вот коль Вы решили обратится к нам с этим вопросом, значит у Вас есть сомнения. В чем именно они заключаются? Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

Максим, если Вы хотите продолжения романа, продолжайте. Даже если ничего серьёзного не получится, что Вы теряете? Зато получите

-новый опыт,

— счасть, на важно на какое  время,  уже из-за этого стоит попробовать

-возможно серьёзные отношения

-возможно разбитое сердце.

Но, хотите ли? Вот в чём вопрос. Что именно Вас смущает?