Два ангела - вопрос №2031865

Здравствуйте… Мне приснились два ангела. Я была на небе стоял стол, накрытый белой скатертью… На столе стояла каша с тарелкой и я начяла эту кашу кушать. Что это может означять?

Лучший ответ по мнению автора

Это очень хороший сон! У Вас есть небесный покровитель в земных делах. Ждите скорой прибыли.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас защищают, оберегают ангелы.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вас по жизни ведут Светлые Высшие Силы. Помощь будет от  них Вам в каких-то трудностях. Всех Вам Благ и хороших Снов!