здоровье моего мужа - вопрос №2031943

сможет ли он победить болезнь? сколько ему еще придется бороться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придется приложить немало усилий ему, уйдет 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
К сожалению по предоставленной Вами информации трудно, что то сказать.

Здравствуйте!

Если бы вы предоставили больше информации (личные данные, диагноз), то можно было бы сказать больше.
По энергетике вашего супруга могу сказать, что борьба будет долго, и много сил и нервов уйдёт — у него, его родных и близких и врачей. Полного выздоровления, к сожалению не наступит, но к полноценной жизни есть шансы вернуться.