К моей дочери приезжает подруга детства, вместе в школе учились, как только она приедет так в доме у дочери с мужем скандал в пух и прах, а если эта девушка заходит ко мне то у меня теряется работа, - вопрос №2032169

сижу без работы и плачу, без работы я сразу становлюсь сама себе не интересной. Сегодня доча позвонила сказала что они с мужем поругались, и с подружайкой той придут ночевать ко мне. Что мне делать, боюсь за работу? Дата рождения:1965-01-15
2 ответа

Ответы

Девушка несет негатив. Надо поставить защиту от нее.
Здравствуйте!

Можно насыпать под порог соли, чтобы негатив остался на улице. А самим попить святой водички из церкви, утром умыться ею же. Если у вас есть поделки или драгоценности с агатом, то можно перед сном подержать камень в руках. В принципе, любой кристалл может помочь вам в этой ситуации.

Всего вам доброго!