Здравствуйте, пару дней назад я ездила в дом в котором не живу, но наведываюсь туда.. и во дворе между калиткой и воротами увидела мертвую кошку без шерсти все сухая как мумия даже уши есть... - вопрос №2033835

жуткое зрелище… от куда она там взялась не знаю два дня до этого ее там не было… и за такое время она так высохнуть не могла… Да еще и в этот период моя мама приболела… А сегодня проснулась от того что птичка стучит в окно… Что это подскажите… и что можно сделать?? Дата рождения:1977-05-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хочется надеется, что это случайность, а не подкидыш или подклад. Но на всякий случай, надо кошку похоронить в безлюдном месте и почитать молитву. Небольшой слой земли на том месте, где лежал трупик животного тоже снять и похоронить вместе с ним.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы это все неспроста… вам явно «добра»желают… и на дом ваш то же…