Добрый день..приснился сон странный я спускалась в метро и там стоял человек и давал мне 50$ я сначала взяла,а когда он стал мне что то предлогать отдала назад мол не могу так и проснулась к чему это? - вопрос №2033908

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Ваша помощь кем-то будет неоценима. Но для Вас — это норма жизни, что характеризует Вас, как порядочного, понимающего и сострадательного человека. Вас Высшие Силы ведут, и это очень хорошо. Добрых Вам Снов!