Государство Израиль

Уволена с января этого года. Когда я найду постоянную работу у меня пособие заканчивается в сентябре.я лариса родилась 16 октября 1958 года - вопрос №2034054

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не стремитесь сразу искать стабильную работу и трудоустроиться, именно это мешает вам.
Временные заработки показано-будут и могли бы быть, новые источники доходов в сезон могут быть-не постоянными, но благодаря им -можно иметь временный доход, продолжая подыскивать стабильное место.
Успехов!