Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я с мамой покупала в магазине две булочки с грецкими орехами? - вопрос №2034228

И во втором сне я шла по улице, держа в руках буханку свежего хлеба.
Что значат эти сны?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Хлеб олицетворяет прибыль, богатство, улучшение финансов в ближайшее время.
Если вы кушали хлеб, то вы выйдете с любого положения с выгодой и успехом для себя.
В любом случае, если хлеб был свежий, это только благоприятно для вас и вашей мамы.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидается некая прибыль. и у вас и у мамы
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание забот в семье, успешное решение проблемы и награду (прибыль) за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!