Здравствуйте! - вопрос №203481

Здравствуйте! вот уже как четыре года я одна! моя личная жизнь вообще не двигается! вернее её совсем нету у меня! работа, друзья… все! КРОМЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! никто мменя не любит и никому я совсем не нужна… все вокруг говорят, ищи… а как????? что во мне не так???? когда же я буду по-настоящему счастливой?? Любовь 09.06.1987г. место Россия СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИМНЕ МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь! Доброго времени!
Имя и вопрос у вас прямо по теме праздника :)
Тем не менее :)
С Днем влюбленных Вас!!!
Света вам и Любви :)))

как эксперт, вы должны прекрасно понимать, что ничего не меняя ничего не достигнешь!

Если кратко,
вам нужно обратить внимание на принятие себя и своей жизни.
убрать претензии к Вселенной, поубавать «аппетиты»
и с благодарностью принимать те приятные мелочи, которых полно в вашей жизни :)

Это и одновременно и легко и сложно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу подсказать и научить     КАК????? а далее дело за тобой.