Здравствуйте.У меня такой вопрос:последние месячные были 24 июня(цикл 27 дней),незащищенный ПА был 3 июля,по моим подсчетам овуляция должна быть 7-8 июля.Возможна ли беременность?Грудь не болит,но - вопрос №2034837

очень тянет низ живота.Температура тела 37.2, РТ 37.4, сегодня сдала анализ на ХГЧ.Если беременность есть, покажет ли это анализ? А то я уже всю голову изломала, прохожу медосмотр, надо делать рентген легких, а я пока не решаюсь, вдруг беременна.Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременность возможна. Кровь на ХГЧ можно сдавать уже на 7 день после зачатия, так что дождитесь результата и все станет понятно.