Здраствуйте. Какая самая лудшая сфера дейтельности для меня, каторая принесёт мне успех и деньги в жызни? Моя дата рождения 1979.01.30 И прикрепляю - вопрос №2036405

600 p
изображение из вопросафото.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.какая для вас лучшая сфера в вашей жизни-вы от рождения имеете способности к парапсихологии.И в этой сфере вы достигнете хороших результатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Потенциальной для вашего успеха окажется сфера продаж. Однако, не просто реализация товаров любого назначения, а область реализации объектов недвижимости. Также подходящей будет сфера продаж товаров, рассчитанных на состоятельных покупателей. Например, работа в автосалоне.
Только в любом случае для Вас важен карьерный рост. Это обеспечит Вам высокие доходы.
Место работы за рубежом! В сфере услуг. так как Вы очень отзывчивый человек, и научитесь контролировать свои желания, для облегчения своей жизни, и тщательно взвешивайте свои поступки!
Здравствуйте. Успех будет в личном деле, связанное с реализации товаров.
Здравствуйте! Попробуйте интернет магазин с доставкой, аренду платить не надо.
Затраты не большие, прибыль будет.
Всех благ!
Вы можете преуспеть во многих сферах. Порчу только снять нужно.
Доброго дня.
Вам хорошо подойдет работа в сфере искусства (социальная сфера), но не на руководящей должности. Вы более склонны к созиданию нежели управлению.
Вы порою нерешительны, но зато амбициозны в работе и иногда излишняя амбициозность Вам мешает добивать результата.
Вы стремитесь к успеху и Вам лестно одобрение со стороны руководства.
Особое внимание обратите на суставы. это Ваше слабое место.
Вам нужно попытать свою удачу в другой стране, в сфере услуг для женщин.
Мария, Ваша сфера та, в которой Вы сможете наилучшим образом, раскрыть свой потенциал. То есть то, что Вам нравится делать. Вне зависимости, одобряют это ваши близкие или нет. Вспомните, о чем Вы мечтали и на что, так и не отважились, в силу разного рода причин.
В торговле вы сможете проявить себя, как коммуникабельный, отзывчивый человек, также можно открыть своё дело, связанное с торговлей. Удачи Вам!
Мария. Лучшая сфера деятельности — ваше хобби! Всё просто, только это будет самым эффективным и плодотворным. Проявляйте свои интересы и таланты — всё будет!
у вас будет свое дело, сами на себя будете работать… скорее всего не большой будет магазинчик…
Хендмэйд и торговля. Если вы хорошо шьете, вяжете, делаете что-то своими руками или отлично готовите — ваши умения можно выгодно продавать. Дизайнер или шеф-повар. выбирайте. и то и другое — ваше.