здравствуйте у меня в жизни какая-то черная полоса я не знаю что делать... встречалась с парнем заеременила от него потом он сказал что я беременна - вопрос №2036879

не от него и бросил меня сейчас ращу дочь одна, мать пьет и из-за нее вызывают органы опеки скажите дальше что нибудь измениться?

Ответы

Светлана, Вы не оставили, кроме имени, никаких своих данных. Сложно без них ответить на Ваш вопрос!
Судя по Ваши данным (которые Вы оставили в чате), постепенно Ваша личная жизнь наладится. У Вас будет любящий мужчина, с которым Вы создадите семью. Правда придется немного подождать. По срокам — это не раннее 2019-2020 года. До этого могут быть отношения, но непродолжительные или в чем-то Вас не устраивающие, и это просто будет еще не Ваш человек.