Мурманская область

Добрый вечер,ситуация такая:лишили меня прав 23 февраля 2015 года,на 1.5 лет,забирать надо их 23-24 августа 2016,но в декабре 2015 поставили на учёт - вопрос №2037103

наркологу.Пришёл к наркологу и сказал, что надо пройти мед.комиссию на получение прав, а они мне ответили, что на учёте надо стоять 3 года и потом снимут если всё хорошо.Такой вопрос: получается мне не забрать права пока я на учёте состою?

Ответы

забирайте права…