здрасте! у меня такая проблема: 22 июля заканчивался договор с роботодателем после чего я должен быть уволен. но я сам написал увольнение на 17 июля мне его подписали! в течение какого времени я

должен получить заработную плату после увольнения?
Вопрос задан анонимно
17.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Расчет обязательно выдается в день расторжения трудового договора (увольнения).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
17.07.16
Сейчас на сайте

Buh

В день увольнения (в последний рабочий день) согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
17.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно