развод с мужем в армии - вопрос №203827

можно расвестись есле муж в армии и какие пособии положены ребенку которому 1 год и 10 месяцев при разводе, есле муж в армии

Ответы

Армия — это не тюрьма и развод необходимо согласовывать с вашим мужем. У вас ребёнок и поэтому развестить не так просто. Обратитесь в управление соц.защиты вашего города и вам расскажут обо всех пособиях, на которые вы имеете право.

Шендерова Елена