Добрый день! У меня запланирован отпуск согласно утвержденному графику, приобретены путевки на всю семью. Я написал заявление за две недели, согласованное линейным руководителем. Если директор его не - вопрос №2038631

подпишет и не появится приказ, могу ли я уйти в отпуск ссылаясь только на график?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если заявление на отпуск подано как положено и у Вас есть его экземпляр с надлежащей отметкой в получении работодателем, то можно. Но, следует иметь ввиду, что работодатель может попытаться или даже уволить за прогул. В этом случае придется восстанавливаться через суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!