помогите подключить реле времени ST3PF. НАдо подключить его в цепь 220В так чтобы при нажатии кнопки без фиксации лампочка горела выставленное на - вопрос №2039127

изображение из вопросареле время, если можно схемку

Ответы

Для него нужна кнопка с нормально замкнутым/разомкнутым контактами. Можно посмотреть в магазинах. Не очень часто, но бывают. А если дизайн не нужен, то от любой кнопочной станции. Сама схема нарисована на реле. От кнопки три провода.