наследство - вопрос №204088

12 июля 2011 года у меня сгорела мама.как сейчас можно получить наследство? завещание у меня есть .

Ответы

Лариса! Вам нужно было в течение 6 месяцев со дня смерти мамы обращаться к нотариусу. Т.к. срок пропущен, то вероятно нотариус откажет вам в выдаче свидетельства о праве на наследство, поэтому придется за восстановлением срока обратиться  в суд.