Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеют ли право не принимать детей в детские учреждения, без прописки? Мы живем в Республике Мордовия, прописаны в одном городе,на данный момент переехали в другой - вопрос №2042309

город, так же в Республике. В школе и саду, сказали сначало прописку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, отказывать в принятии детей в образовательные учреждения, в том числе и дошкольные, по причине отсутствия регистрации/прописки, прав не имеют. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!