Здравствуйте, скажите к чему сниться родить ребенкка-мальчика. Родила его дома, роды были легкие и очень обрадовалась что это мальчик, показала отцу ребенка и сказала что мы назовем его Доминик? - вопрос №2043597

Дата рождения:2506-19-81

Ответы

Добрый день.
Если у вас уже есть ребенок мужского пола сон говорит о его долгой жизни.
Если нету то готовьтесь стать мамой.
Всех Благ
Ваш сон говорит, что в вашей жизни будет какой то удачный поворот.Вас в чем то ждет успех.