Прыщ который нельзя выдавить - вопрос №204395

   Здраствуйте. Мой вопрос будет звучать не очень красиво, но по другому его не задать. Года три назад я попытался выдавить прыщ на кончике носа (наверно если бы я этого не сделал то всё было бы нормально). В итоге выдавить ничего не получилось, а лиш осталась небольшая выпуклость (наверное даже не всем была заметна). Я думал что раз то непрыщ, то она пройдёт, но до сих пор не прошла. Выдавить так и не получается. Как вы считаете как можно от этого избавиться. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Запомните это правило:в области носогубного треугольника никаких прыщиков давить нельзя!!!!!!!!! Данные манипуляции могут привести к смертельному исходу в результате тромбоза кавернозного синуса(следствие распространения инфекции) !!!

Покажите данное образование косметологу, дерматологу или стоматологу, они решат что это за образование и как с ним далее поступить!!!

С уважением.