Меня зовут Анна. Я хочу уточнить как называется неправильный прикус который начинается на брум? И что это за прикус? - вопрос №2044116

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, возможно, Вы имеете в виду бруксизм? Это не неправильный прикус, это стискивание зубов и скрежетание зубами во сне, которое в свою очередь ведет к их стиранию и нарушению прикуса.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это либо врачебный жаргон — брум/микс, смешение разнотипного, т.е. зубы  в разные стороны как растрепанная щетка
либо вы что то не так услышали (может быть врач имел ввиду зубную щетку)
— на каком языке вам это было сказано?