Рязанская область

С мужем в разводе, хочу подать на алименты. Со всех ли его доходов будут начисляться алименты (зап. плата (официальная минимальная) и военная пенсия)?

Ответы

Buh

Да, алименты удерживаются со всех видов заработка (п.1 ст.81 Семейного кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
21.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Кизилова Марина Александровна

Сейчас на сайте
Стаж работы более 30 лет, из них 8 лет судебной практики, 6 -на предприятии военной торговли, 10 лет в коммерческой структуре, 1, 5 года -на госслужбе, в настоящее время занимаюсь частной практикой .
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право