Раздел имущества после развода - вопрос №204562

После развода (прошёл месяц) с женой имеем две совместно нажитые квартиры 1 и 3х комнатную. Имущество не делили. Есть устная договоренность о разделе: Ей -3х комнатная, мне 1 комнатная. Могу ли я оформить однокомнатную на свою мать?

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но в суде она с легкостью докажет что имущество совместно нажитое, сделку анулируют, и тп.