Недвижимость - вопрос №204650

Здравствуйте! Подскажите как формулировать исковые требования, если необходимо узаконить пристройку к квартире на первом этаже (я эту квартиру сейчас покупаю), а из документов на пристройку сохранился номер и дата (1989 года) то ли разрешения, по ли постановления исполкома?

Ответы

Боюсь, что после покупки ее узаконить будет намного сложнее. Вы ее не строили и все это время не пользовались.