, помогите мне разобраться , на узи была 13 июня , срок по месячным был 5 нед.2 дня , по диаметру плодного яйца 4 нед , 2 дня , могла ли я забеременить 24 , 25 мая? Первый день последних месячных 7 - вопрос №2047142

мая, цикл нерегулярнвй
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В июне УЗИ? Тогда, «по законам», нет.
А по жизни — всякое бывает… Я знаю случаи, когда беременность через «месячные» прошла…
Добрый день, Вика.

Если у вас не регулярные месячные, то вполне возможно. Но срок тогда должен быть больше и по месячным и по УЗИ. Скорее всего беременность наступила позже, если есть такая вероятность. Вы не описываете полную ситуацию, как у вас идут месячные в жизни, когда еще были незащищенные половые контакты, поэтому и точно вам сказать когда произошло зачатие тяжело.