перевод - вопрос №204731

мне с лондона прислали письмо что на моё имя составлен документ дарствености денег от мис рассел на определённую суму, тото счёт был заморожен и для активацыи нужно выслать 650$ как можно проверить достоверность документов они прислали мне копии

Ответы

Будьте осторожны. Данный тип мошенничества, довольно распространен. И если у вас не было родственников в Лондоне, то и проверять ничего не нужно.