Здравствуйте доктор.у сеня сейчас 4 день месячных. Был незащищенный ПА. ПАРЕНЬ в меня не кончал. Ну может капля только попала. После акта шла кровь так как месячные. Могу ли я забеременеть? Стоит ли - вопрос №2050583

пить таблетку Эскапел?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.

Плохо что вы не пишете в какой день цикла у вас был незащищенный половой контакт. Если это было во время месячных, то пить средства экстренной контрацепции бессмысленно, так как забеременеть во время месячных невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Т.к. дело было во время менструации и сперма не попала в вас, то беременность исключена. Принимать Эскапель не нужно.
Добра и здоровья вам!