Мезальянс - вопрос №205089

Здравствуйте.Несколько дней назад я познакомилась с молодым человеком.Он мне понравился, но меня смущает социальный статус: я простая девушка, он — депутат, разница большая.Он еще ничего обо мне не знает, и я боюсь не его неприятия, а того, что мне самой будет с ним некомфортно, я буду стесняться.Если он пригласит меня на какое-то мероприятие, глупо будет отказываться, придумывать отговорки, ведь всеупираеться в материальный вопрос-я не хочу выглядеть дешевкой.Подскажите, как вести себя простой девушке с богатым мужчиной.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

И простые девушки и богатые мужчины бывают разные.И намерения их знакомств аналогично.

Если серьезно заинтересованы в развитии отношений с этим партнером.

Желательно пообщяться с психологом.

С уважением.

как -то все странно у вас завязано, да и узел какой то  подозрительный

 «простые» девушки знаете ли,  не сидят  не рисуют  будущее и не пугают им себя до полуобморока

 простые девушки  бегут к депутату без особого прилашения, подходят к  нему вплотную и какимто образом делают так, что уже никто никуда не идет, а дупутат служит уже не народу, а «простой» девушке

 а вы наверное очень «сложная » девушка  … или депетат «липовый „в чем то засомневаетесь, выбирайте психолога и тормошите его на предмет депутата и “сложныхпростых »  девушек

 если хоть

Добрый вечер. Аня, вы считаете, что ваш депутат не видел с кем знакомился? Уверяю вас, видел, что вы девушка из среднестатистической семьи. Если он познакомился, то значит он знает, что ему будет комфортно с вами, и он знает, что делает. Поэтому ведите себя естественно- это надежнее всего. И еще. Вас еще ни куда не пригласили, а вы уже переживаете)) Не стоит. Решайте проблемы по мере их поступления. Но чтоб вы не волновались — вот вам советики))) Если пригласит, значит и наряд вам приобретет по этому случаю. А в общении с незнакомыми людьми поболее улыбайтесь, кивайте в такт головой, побольше слушайте и поменьше говорите.

Анна, помните, если правильно себя поведете, то, смотришь, скоро и женой депутата станете. Ну, а как правильно — об этом эксперты расскажут в чате.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.