Здравствуйте! Мне 40 лет, на левом яичнике 2 кисты с перегородкой. То уменьшаются, то увеличиваются. но не более 30 мм. Врач после лечения ( - вопрос №2051276

димексид-тампоны, свечи полижинакс, утрожестан) назначила Ярину 2 мес без перерыва, свечи лонгидаза и тромбо асс(я курю), до начала периода 2-5 дней, борьба с курением для меня очень сложна, я могу бросить курить только в первый день приема первой таблетки ярина( из-за страха), как поступить? Может, начать пить тромбо асс раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Если вам назначена Ярина для лечения кисты и киста уже долго, то это бессмысленно. Маловероятно, что на Ярине что эти кисты исчезнут.