Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне подарили красноухую черепаху, она еще маленькая 4 см. Уже 5 день ничего не кушает, раньше кормили криветками - вопрос №2051397

сушеными, с радостью их ела, после того как перестала, нам посоветовали корм ReptoMin Baby, но его она ни разу не съела. Так же у нее начал гноиться глаз, я купила глазные капли Ципролет, вроде гноя нет, но корочка эта осталась, из-за которой она не всегда открывает глаз, другой глаз вроде в порядке, нормально его октрывает. Так же стала менее подвижна, сидит постоянно на суше редко когда выбирается поплавать. Так же когда купили, не знаю, должно быть так, но панцирь очень мягкий, какая-то слизистая корочка слезает с него, это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
То, что происходит с черепашкой по Вашему описанию не нормально.
Обратитесь за помощью к специалисту по этим животным.