нервные срывы - вопрос №205147

посоветуйте, не знаю что и делать! Недавно закодировала супруга из_за того что когда пью не контролирую себя(агрессивный)После этого вообще стал не вменяемый_срывы на пустом месте Когда злюсь я вообще частично могу не помнить что сделал?

Ответы

Добрый вечер. Евгений, знаете, а вы — молодец. Пусть таким образом, но вы бросили пить. И сейчас у вас происходит переход в цветовом восприятии мира: от мрачно-черного, сейчас серо-черного к яркому и цветному. Евгений, ваш организм  был истощен выпивкой, а сейчас, после кодирования, испытывает огромный  стресс. Вам  надо снова обратиться к врачу -наркологу. Обычно  врачи -наркологи  к прочим средствам прописывают антидеприссанты, лекарства для восстановления печени и обязательное посещение психолога.  Вам бы лучше пройти полное медицинское обследование, в том числе, и МРТ головного мозга. Тогда многое станет понятно.  

Евгений, есть способы снятия агрессии. И их не мало. Например, спорт.  Запишитесь в спортивный клуб. Или дома повесте спортивную грушу. И лупите ее, пока силы не оставят вас.   Физическая нарузка отлично снимает агрессию. Другим способам снятия агрессии вас эксперты научат в чате. Обязательно постарайтесь   придерживайтесь з моментов:  много спать, много гулять и полноценно питаться

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

17.02.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store