нервные срывы - вопрос №205147

посоветуйте, не знаю что и делать! Недавно закодировала супруга из_за того что когда пью не контролирую себя(агрессивный)После этого вообще стал не вменяемый_срывы на пустом месте Когда злюсь я вообще частично могу не помнить что сделал?

Ответы

Добрый вечер. Евгений, знаете, а вы — молодец. Пусть таким образом, но вы бросили пить. И сейчас у вас происходит переход в цветовом восприятии мира: от мрачно-черного, сейчас серо-черного к яркому и цветному. Евгений, ваш организм  был истощен выпивкой, а сейчас, после кодирования, испытывает огромный  стресс. Вам  надо снова обратиться к врачу -наркологу. Обычно  врачи -наркологи  к прочим средствам прописывают антидеприссанты, лекарства для восстановления печени и обязательное посещение психолога.  Вам бы лучше пройти полное медицинское обследование, в том числе, и МРТ головного мозга. Тогда многое станет понятно.

Евгений, есть способы снятия агрессии. И их не мало. Например, спорт.  Запишитесь в спортивный клуб. Или дома повесте спортивную грушу. И лупите ее, пока силы не оставят вас.   Физическая нарузка отлично снимает агрессию. Другим способам снятия агрессии вас эксперты научат в чате. Обязательно постарайтесь   придерживайтесь з моментов:  много спать, много гулять и полноценно питаться

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена