Другое

Здравствуйте!Сколько могут дать лет по ст 205 ч.2?И могут ли дать условно? - вопрос №2051522

Была совершена кража скота!

Ответы

Здравствуйте. При чём тут кража скота и террористический акт?
Здравствуйте! ст.205, это террористический акт, а кража скота, это другая статья. По 205, условным точно не отделается человек, а вот насчет кражи скота, все зависит от многих факторов.

Дарья Олеговна