Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? После родов не хочу прка с мужем близости т.к. все болит там, муж сказал, что я нулная стала, жадная недотрога Он хосет близости, но я не могу, плюс он - вопрос №2052328

хочет в опу… У меня и так там геморрой

Ответы

Уважаемая Александра!
Послеродовый период сложный по-своему, но мужа нельзя игнорировать в сексуальном плане. Близость нужна, но подумайте, как обойтись без проникновений вообще и конечно же анал может подождать. Ведь важен не просто механический секс, а нежная близость между любящими супругами.
Удачи Вам!