судебные дела - вопрос №205315

проблем выше крыши что делать не знаю

Дополнение автора от 17.02.12 11:35:16

судебные приставы донимают  хотя я плачу сколько могу т.к. я не работаю, я обратилась в суд за рассрочкой платежа мне отказали итеперь я должна заплатить сразу всю сумму, а у меня нет такой возможности, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что значит «приставы донимают»? Они же не битами вас бьют! Поэтому отнеситесь к ситуации спокойнее, не воспринимайте близко к сердцу словестное давление.

Кроме того, вы можете обжаловать отказ суда, если не прошли сроки, или обратиться с заявлением о рассрочке во второй раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опишите свои проблемы, эксперты вам помогут.