Мне 45.я не замужем дата рождения 08.01.1971 Дата рождения:1971-01-08 - вопрос №2053935

2 ответа

Ответы

А в чем состоит вопрос?  вы хотели спросить когда вы выйдете замуж  … Вам надо все полностью смотреть.И у вас видимо есть причина… почему так у вас в вашей жизни происходит.
Вероятность замужества просматривается чуть больше чем через полтора года.