Сон что мне мой новый знакомый позволят толкнуть и послать плохим словом другую женщину .Я ее толкаю и вижу что у нее их живота кровь. как ребенка потеряла. она меня обвиняет, я говорю - не ври. - вопрос №2054448

У беременности небыло шансов на развитие. а потом я плыла на кораблике по ручью, переодически отталкиваясь ногами.

Ответы

Здравствуйте.
Этот сон говорит о возможном несчастьи с близкими людьми. Кровь вытекает во сне — это утечка жизненной силы
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает тревоги и потери, крушение надежд и каких-то планов, виной которым будет женщина и Ваше вмешательство. Во сне показан и другой вариант. Если не будете вмешиваться, то всё благополучно обойдется, и потери будут неощутимыми. Будьте бдительны и хорошо обдумываете свои действия и поступки в ближайшее время. Хороших Вам Снов!