Я круглая сирота. Мне 27 лет есть ребенок 7 лет. Когда я выпустилась из школы интерната за мной от родителей осталось общежитие ( общий туалет, - вопрос №2056129

ванная, кухня на 16 комнат) Жилье им это предоставлял завод где они работали, 1 комната 18м2 и в той комнате прописана я мой ребенок и сестра. Вот могу я сейчас добиться квартиру так как веря уже упущено.

Ответы

Принимая то жилье, в котором вы все сейчас прописаны, Вы добровольно отказались от помощи государства в предоставлении Вам жилья… В любом случае, Вы можете подать заявление на улучшение жилищных условий и в восстановлении права на жилплощадь от государства, но выдать или не выдать — это право останется на усмотрение местных властей…