Беременность 3-4 недели, на 2-3 недели заболела, кашель, герпес, температура 38,5, пила таблетки аспирин и др, но не антибиотики, а на 4 недели сделала флюрограмму т к не знала что беременна, хочу - вопрос №2056399

узнать как это все повлияет на здоровье ребенка?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Тяжело сказать как это скажется на развитии плода. но аномалии развития в вашей ситуации маловероятны, так как на таком раннем сроке еще не происходит закладки органов и систем. Рекомендую продолжить вынашивать беременность.